Инструктажи по ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ и ОХРАНЕ ТРУДА

19.12.2020

ин11.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Осторожно, пиротехника! Техника безопасности и правила поведения учащихся на зимних каникулах"

ин9.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Осторожно, гололёд!"

ин6.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Профилактика негативных ситуаций на улице и с незнакомыми людьми"

ин5.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Электробезопасность"

ин4.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Пожарная безопасность"Хочу такой сайт

ин3.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Техника безопасности на уроках технологии при работе с ножницами, клеем, пластилином, швейной иглой"

ин2.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Правила поведения на дороге. Безопасный путь в школу и домой"

ин1.jpeg

Согласно плану проведения инструктажей по ТБ и ОТ учащихся МКОУ "Татаюртовская СОШ", с учащимися были проведены инструктажи на тему: "Правила поведения в школе"

от1.jpeg

Каждый инструктаж записывается на отдельном листе. Единовременно можно провести не более двух инструктажей. При проведении экскурсий, поездок, соревнований, спортивных мероприятий, новогодних ёлок и других массовых мероприятий. Проведенный инструктаж фиксируется в специальном журнале классного руководителя. При несчастных случаях проводится внеочередной инструктаж в зависимости от вида происшествия и записывается в журнале ТБ класса.