Организация питания

положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации питания учащихся в мкоу татаюртовская сош.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
дорожная карта по обеспечению бесплатным горячим питанием.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.