24.12.2022

п\п

1

Ноутбук (Страна происхождения товара: РФ)

2

МФУ лазерный Pantum M6607NW A4 Net Wi-Fi черный

3

Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования тип 1 Физика

4

Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования тип 2 Химия

3Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

5

Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования тип 3 Биология

6

Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике.

Конструктор программируемых моделей инженерных систем. Расширенный AR-DEK-STR-02

7

Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов.

Образовательный робототехнический комплект «СТЕМ Мастерская». Расширенный AR-RSK-WRS-02

Информация

о переоборудованных для создания центра "Точка роста"помещениях МКОУ "Татаюртовская СОШ"

Для создания центра " Точка роста" были подготовлены учебные кабинеты химии и биологии № 15(площадь 66,5м2), физики и робототехники №18(площадь 74,5м2). В кабинетах выполнен капитальный ремонт (косметический, установка пластиковых окон,замена пола,подводка холодной воды в18 кабинет,замена радиаторов отопления, электрической проводки,розеток и включателей и ламп), приобретена ученическая мебель и шкафы.

Сведения об оборудовании в кабинетах (1).pdf (скачать) (посмотреть)